Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: 2OI2201122820
Плинтус МДФ Cosca AP14, облицованный финиш-пленкой белого цвета. Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный SUPERFIX Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 115x16х2400 |
| Материал: | МДФ |
| Вес, кг: | 2,9 |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб без покрытия, 100*30 мм
Артикул: PSF3087631983
3 250 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 16-054-16 крашеный (54х16х2400 мм)
Артикул: sn-74814300
1 752 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 27-083-22 крашеный (83х22х2400 мм)
Артикул: sn-75184398
2 976 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX105 из дюрополимера (111*13*2000)
Артикул: PD217531
1 150 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.024, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3236133488
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.014, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3229633423
2 678 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 2021 i (200*21*2000)
Артикул: sn-83815414
3 499 руб.
/ шт.