Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PC138951
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL 9003 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 02-120-22 Madest Decor MDF (120х22х2400 мм)
Артикул: PM02776028714
3 744 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 080 Белый, крашеный (95*16*2000)
Артикул: sn-51239985
1 550 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 103-100-16 (100х16х2000 мм)
Артикул: sn-87341647
1 091 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Ликорн Белый К-11 (80х22х2050 мм)
Артикул: sn-39728618
975 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-150-10 крашеный (150х10х2400 мм)
Артикул: sn-74550452
3 276 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP2 Дуб анталия (60х16х2400 мм)
Артикул: PMA3320334353
552 руб.
/ шт.