Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PE66331
Цена указана за 2,5 м
| Производство: | Франция |
| Размер, мм: | 58*12*2500 |
| Порода дерева: | тик/орех |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Alsafloor, Франция |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | золотисто-медовый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 160 Белый, крашеный (140*16*2000)
Артикул: sn-51243133
2 260 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 091 браш.)
Артикул: PFL3295634105
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 12-100-18 Madest Decor MDF (100х18х2400 мм)
Артикул: sn-37567242
2 376 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный под покраску 01-083-22 Madest Decor MDF (83х22х2400 мм)
Артикул: PC138941
2 724 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Дуб беленый (60х16х2400 мм)
Артикул: PII3320534355
552 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 01-100-22 Madest Decor MDF (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-37578802
3 192 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Мдф Deartio W 31-90 Белый (90х16х2050 мм)
Артикул: sn-39831667
936 руб.
/ шт.