Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PC138941
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 023)
Артикул: PFL3293834087
930 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-100-16 крашеный по RAL/NCS (100х16х2400 мм)
Артикул: NP-36104
2 844 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP07 Белый (80х16х2400 мм)
Артикул: 2SK2200922818
605 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 80 Антрацит 1290 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45619881
3 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П23 с монтажной планкой, под покраску (60х20х2000)
Артикул: sn-25442157
854 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 02-120 Белый (120х16х2050 мм)
Артикул: NP-40589
1 066 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус широкий, под покраску Orac decor из дюрополимера SX193 (250*22*2000)
Артикул: sn-45180626
5 640 руб.
/ шт.