Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PM12724328171
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 2400x136x16 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-083-16 Madest Decor MDF (83х16х2400 мм)
Артикул: sn-75433774
1 884 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Дуб 10801 (70х16х2750 мм)
Артикул: PMD2988230907
1 267 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-100-16 крашеный (100х16х2400 мм)
Артикул: sn-74482194
3 348 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 103-150 Белый (150х16х2050 мм)
Артикул: NP-35144
1 495 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-20 Дуб Тобакко (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89844590
975 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 D264 Дуб Луизиана (80*16*2400)
Артикул: PNP2337124191
750 руб.
/ шт.