Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PU127721
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 102х19х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус QUART вспененный ПВХ QUART, Светло-серый 7040 (80*26.5*2200)
Артикул: sn-76415827
740 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 004 (185*18*2440)
Артикул: PU127811
2 195 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 100*15 мм
Артикул: PSF3228133408
2 740 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 23-150-16 Madest Decor MDF (150х16х2400 мм)
Артикул: NP-36160
3 720 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 24-136-16 Madest Decor MDF (136х16х2400 мм)
Артикул: NP-36180
3 384 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco Горный туман (80х19х2000)
Артикул: sn-42900014
829 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX048 под покраску, белый 80х15
Артикул: sn-31926172
710 руб.
/ шт.