Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PC139091
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-136-10 крашеный по RAL/NCS (136х10х2400 мм)
Артикул: PM02782228776
3 300 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Tarkett Ренессанс, Белый (120х16х2200 мм)
Артикул: PT104771
1 850 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 07-120-18 Madest Decor MDF (120х18х2400 мм)
Артикул: PC139621
2 808 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 19-064-12 крашеный (64х12х2400 мм)
Артикул: sn-74910118
1 692 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-150-22 Madest Decor MDF (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75508525
3 912 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб бархатный (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3322134371
1 160 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 09-083-10 крашеный по RAL/NCS (83х10х2400 мм)
Артикул: PM02747428424
2 136 руб.
/ шт.