Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: 2YR2357124391
Изготовлен из МДФ ламинированный
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Finitura, Россия |
| Размер, мм: | 80х16х2400 |
| Покрытие: | Ламинированное |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный Мдф Deartio W 02-60 Белый (60х16х2050 мм)
Артикул: sn-39831269
671 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий композитный Neuhofer Holz K02110L 714454, 59х17 мм
Артикул: sn-47425224
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 80х16мм, с плечиком
Артикул: PFD3189233017
990 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714464, 59х17 мм
Артикул: sn-47422608
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX033 с подсветкой, под покраску, широкий 100х18
Артикул: sn-38777822
990 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L733 Дуб Натуральный (80*16*2400)
Артикул: PCP3069631727
750 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 03 Дуб Лофт (70х26х2500 мм)
Артикул: PAI2863029613
590 руб.
/ шт.