Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-51321013
ПРОДАЖА от 10 штук!
Плинтус продается с рассеивающим экраном. Светодиодная лента и блок питания приобретается отдельно.
Светодиодная лента рекомендуется с частотой расположения диодов 120 шт на 1 метр.
Изготовлен из высококачественного МДФ.
Покрыт полимерным составом белого цвета. Окрашивание не требуется.
Монтаж на клей
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Evrowood, Россия |
| Размер, мм: | 95х16х2000 |
| Покрытие: | краска |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Evrowood, Россия |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус с подсветкой |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 01-120-22 Madest Decor MDF (120х22х2400 мм)
Артикул: sn-37576703
3 744 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный ПЛ30 Bello Deco Орех темный (80х15х2000)
Артикул: sn-78687716
776 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный МДФ Ликорн К-02 Бежево-серый 7006(70х16х2050 мм)
Артикул: sn-94534837
1 050 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 5.120.18 (120х18х2070 мм)
Артикул: sn-39751816
870 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 09-083-12 крашеный по RAL/NCS (83х12х2400 мм)
Артикул: PM02747528425
2 328 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус щелевой Pro Design Corner 570 Шампань (30*15.5*2600)
Артикул: sn-76630474
2 420 руб.
/ шт.