Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-25445384
Напольный плинтус Bello Deco XPS М20, 100x10 мм изготовлен из полистирола высокой плотности.
Материал загрунтован и окрашен двухкомпонентным полиуретановым грунтом на водной основе.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 100х10х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный влагостойкий Arbiton Vigo 60 Дуб Вермонт 107 (60х15х2200 мм)
Артикул: sn-33624626
950 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-054-12 крашеный (54х12х2400 мм)
Артикул: sn-74547190
1 488 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 11-120-16 Madest Decor MDF (120х16х2400 мм)
Артикул: NP-36121
2 600 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий композитный Neuhofer Holz K02110L 714454, 59х17 мм
Артикул: sn-47425224
950 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус Arbiton Integra 14 Дуб Орегон: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35864
1 450 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 80 Антрацит 1290 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45619881
3 450 руб.
/ шт.