Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-33623649
Плинтус Arbiton Vigo дюрополимерный с гладкой поверхностью и мягким краем. Идеально подойдет, если стена не выровнена!
Эластичный, обладает высочайшими показателями ударопрочности, водостойкий, может использоваться под плитку ПВХ, ламинат, паркет и другие напольные покрытия
Варианты монтажа плинтуса: на универсальную клипсу или жидкие гвозди.
Оформление стыков и углов: предлагаем фурнитуру в цвет или запил под 45 градусов.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Arbiton, Польша |
| Размер, мм: | 60х15х2200 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Влагостойкий: | да |
| Кабель-канал: | нет |
| Материал: | Videlit (ударопрочный, влагостойкий, легок в уборке структурированная поверхность) |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Arbiton, Польша |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Цвет | антрацит |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX001 под покраску, белый, широкий (78х21)
Артикул: PPI2224323055
750 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус для ковролина Korner Listwa 106 светло-серый 2,5м
Артикул: NP-39629
450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Cezar Hi-Line Prestige 301 Дуб Тоскана (75х22х2500 мм)
Артикул: sn-17493012
690 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX024 под покраску, белый 80х14
Артикул: PPI2225023062
720 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Миндаль 11-06, 80х11 мм
Артикул: sn-56673889
1 012 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 131 Дуб Филадельфия (70х26х2500 мм)
Артикул: NP-36571
590 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Mack 132 Дуб Эдмонтон (60х20х2500 мм)
Артикул: NP-40316
370 руб.
/ шт.