Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: DDI3200233129
Плинтус ударопрочный и водостойкий, загрунтован и готов к окрашиванию. Большинство имеет пазы для скрытия электропроводки.
Для запила угла под 45С рекомендуем использовать Стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 110х13х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX184 с кабель-каналом, белый (110*13*2000)
Артикул: DDI3200133128
1 295 руб.
/ шт.
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX013 под покраску, белый 50х15
Артикул: PPI2401024869
490 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 21-083-10 Madest Decor MDF (83х10х2400 мм)
Артикул: PM22749828448
1 440 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 16-064-16 Madest Decor MDF (64х16х2400 мм)
Артикул: PM12730428232
1 512 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD137 под покраску, белый (100*14*2000)
Артикул: sn-59961464
864 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 29-100-18 Madest Decor MDF (100х18х2400 мм)
Артикул: NP-39034
2 772 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.011, 120*15 мм
Артикул: PSF3238033507
2 896 руб.
/ шт.