Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-47744933
- Алюминий - устойчив к износу и коррозии;
- Идеальная геометрия профиля для безупречной стыковки;
- Покрытие Муар: антивандальное, защищает от царапин и повреждений;
- Широкий размерный ряд: 60 мм, 80, 100 мм
- Плоская форма, не занимает пространства для расстановки мебели
- Толщина 10 мм перекрывает технологический зазор по полу в 1 см.
- Монтаж на клей или жидкие гвозди
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80*10*2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий крашеный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Neexy, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 05-072-12 Madest Decor MDF (72х12х2400 мм)
Артикул: sn-37585218
1 404 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-94 (79*13*2400)
Артикул: sn-59535823
951 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B80B под покраску, белый (80*14*2000)
Артикул: sn-72299795
1 000 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 050 Белый, крашеный (80*12*2000)
Артикул: sn-51320735
1 840 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус алюминиевый Neexy 100 Антрацит Муар (100*10*2500)
Артикул: sn-47744670
2 010 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B80C под покраску, белый (80*11*2000)
Артикул: sn-72300766
1 100 руб.
/ шт.