Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PPP1947020200
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 60х15х2440 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 005 i (219*15*2000)
Артикул: sn-26568771
2 749 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус широкий, под покраску Orac decor из дюрополимера SX122 (79*22*2000)
Артикул: PD217441
1 720 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD702 под покраску, белый (150*22*2000)
Артикул: sn-59963493
1 200 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX165 Flex (69*11*2000)
Артикул: PP217491
4 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX194 из дюрополимера, белый (20*10*2000)
Артикул: sn-45180826
403 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П2 под покраску (80х22х2000)
Артикул: sn-25359482
785 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 120х16мм, гладкий
Артикул: PFD2229923111
1 381 руб.
/ шт.