Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-25361678
Напольный плинтус Bello Deco XPS П11 70x18 мм изготовлен из полистирола высокой плотности.
Материал загрунтован и окрашен двухкомпонентным полиуретановым грунтом на водной основе.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 70х18х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 020 (60*15*2440)
Артикул: PPP1947020200
749 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску, фигурный Мдф+шпон Finitura 170*16 мм P
Артикул: NP-39175
3 770 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco ПЛ16 Белый жасмин (80х19х2000)
Артикул: sn-50861710
829 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD50 под покраску, белый (126*16*2000)
Артикул: sn-59962896
1 490 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П22 с монтажной планкой, под покраску (90х20х2000)
Артикул: sn-25441955
1 100 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 141 Белый, крашеный (130*16*2000)
Артикул: sn-51242314
2 290 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 6.100.16 (100*16*2070 мм)
Артикул: sn-39752149
817 руб.
/ шт.