Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-51239038
Продажа от 10 шт!
Изготовлен
из высококачественного МДФ.
Поверхность плинтуса Евровуд PN 030 окрашена RAL
Монтаж
на клей
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Evrowood, Россия |
| Размер, мм: | 80х16х2000 |
| Покрытие: | крашеное |
| Цвет: | крашеный RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Evrowood, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Alsafloor Тик/Орех Франц. L 103/104/283
Артикул: PE66331
790 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Черный К-06 (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40739
1 347 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood L1605 под покраску, белый (90*13.7*2000)
Артикул: sn-72312785
950 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Пандора 3747 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42068511
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Барон темный (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40851054
799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood WE55 под покраску, белый (55*14*2000)
Артикул: sn-72229979
720 руб.
/ шт.