Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-59963493
Плинтус Decora Dizayn изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса загрунтована и готова к окрашиванию.
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Гибридный StarNount
- Мелки для окрашивания стыков различных цветов
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decora Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 150х22х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn, Pоссия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX040 под покраску, белый 133х16
Артикул: sn-31924609
1 500 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD701-E под покраску, белый (100*16*2000)
Артикул: sn-71671607
1 749 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный влагостойкий Arbiton Vigo 60 Дуб Монумент 158 (60х15х2200 мм)
Артикул: sn-33625292
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.012, 100*30 мм
Артикул: PSF3232233449
3 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 01-083-18 Madest Decor MDF (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-37597457
2 360 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Эвкалипт 11-01, 80х11 мм
Артикул: sn-56673184
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B90V1L под покраску, белый (90*14*2000)
Артикул: sn-72245739
1 250 руб.
/ шт.