Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-59618387
Плинтус Decor Dizayn изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса покрыта пленкой под дерево или камень, методом горячего прессования. При запиле углов, пленка не облезает, материал не крошится!
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Гибридный StarNount
- Мелки для окрашивания стыков различных цветов
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 80х13х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn, Pоссия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный МДФ Ликорн К-02 Антрацит 7016 (70х16х2050 мм)
Артикул: sn-94534580
1 050 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус широкий, под покраску Orac decor из дюрополимера SX122 (79*22*2000)
Артикул: PD217441
1 720 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-89SH (79*13*2400)
Артикул: sn-59598112
951 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX182 из дюрополимера (50*13*2000)
Артикул: NP-35197
938 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz Серый K02110L 714495, 59х17 мм
Артикул: sn-47440914
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П4 под покраску (100х20х2000)
Артикул: sn-25359836
926 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD706 E под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-70653559
1 549 руб.
/ шт.