Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PU127811
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 185х18х2440 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B90V1L под покраску, белый (90*14*2000)
Артикул: sn-72245739
1 350 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-94 (100*16*2400)
Артикул: sn-59703573
1 300 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX137 Flex (99*15*2000)
Артикул: PGN3201533142
6 008 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 04-083-10 Madest Decor MDF (83х10х2400 мм)
Артикул: sn-37597506
1 440 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт. 016, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244633573
3 693 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 125)
Артикул: PFL3296334112
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Бамбук шоколадный RC80214, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-57069895
915 руб.
/ шт.