Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-59962896
Плинтус Decora Dizayn изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса загрунтована и готова к окрашиванию.
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Гибридный StarNount
- Мелки для окрашивания стыков различных цветов
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decora Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 126х16х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn, Pоссия |
| Высота | 126 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD708-E под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-71598483
1 549 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3235933486
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.024, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3230233429
2 678 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245833585
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный ПЛ30 Bello Deco Орех темный (80х15х2000)
Артикул: sn-78687716
776 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 4.100.16 (100*16*2070 мм)
Артикул: sn-39751321
718 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб без покрытия, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3088331990
2 512 руб.
/ шт.