Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PSA3320634356
Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный Superfix Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 60x16х2400 |
| Материал: | мдф |
| Цвет: | дуб венский |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | Nanoflex |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 028)
Артикул: PFL3294134090
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-22 (82х12х2050 мм)
Артикул: sn-39732094
902 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-150-12 крашеный (150х12х2400 мм)
Артикул: sn-74550362
3 550 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Венге B202-28 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDV3277933926
745 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 16-054-16 крашеный по RAL/NCS (54х16х2400 мм)
Артикул: PM12728428212
1 920 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Орех Темный 11525, высота 44 мм
Артикул: PM91841
1 240 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 07-150-18 крашеный по RAL/NCS (150х18х2400 мм)
Артикул: PM02789928853
4 812 руб.
/ шт.