Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-65573516
ПРОДАЖА от 10 штук!
Плинтус продается с рассеивающим экраном. Светодиодная лента и блок питания приобретается отдельно.
Светодиодная лента рекомендуется с частотой расположения диодов 120 шт на 1 метр.
Изготовлен из высококачественного МДФ.
Покрыт полимерным составом белого цвета. Окрашивание не требуется.
Монтаж на клей
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Evrowood, Россия |
| Размер, мм: | 100х16х2000 |
| Покрытие: | краска |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Evrowood, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус с подсветкой |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 100х16мм прямой
Артикул: PFD2229423106
1 035 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Ванила 3328 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-41998162
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб светлый (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3325134401
890 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 101)
Артикул: PFL3296134110
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 21-064-10 крашеный по RAL/NCS (64х10х2400 мм)
Артикул: PM22731328241
1 700 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Сафрон 3493 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-41997090
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Орех светлый B202-21 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDO3277533922
745 руб.
/ шт.