Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-37019570
Плинтус гибкий Decor Dizayn для радиусных стен, эркеров, колонн.
Изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса загрунтована и готова к окрашиванию.
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Гибридный StarNount
- Мелки для окрашивания стыков различных цветов
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 80х13х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn, Pоссия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD708 Flex под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-37019570
4 152 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD708-E под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-71598483
1 408 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX017 под покраску, белый, широкий (95х20)
Артикул: NP-40715
980 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP17 Белый (115х16х2400 мм)
Артикул: 2UG2201222821
810 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 03 Снежный Ясень: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35852
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca SoftTouch PX050-037 Черный, 65х15
Артикул: sn-19476477
840 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX029 под покраску, белый 70х19
Артикул: sn-18616390
1 020 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб Белый арт.100 фигурный (100х19х2400 мм)
Артикул: PSF3230333430
2 678 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П13 под покраску (140х1520х2000)
Артикул: sn-25362214
1 326 руб.
/ шт.