Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-73959583
Напольных ПВХ плинтус Aberhof ABF 70 с шиной
- Длина 2.5 метра, высота 70 мм, отступ от стены 22 мм;
- Резиновые кромки (края);
- Не хрупкий;
- Реалистичная имитация древесных текстур
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Aberhof, Россия |
| Размер, мм: | 70х22х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | пвх |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aberhof, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
С этим товаром покупают
В наличии
Угол торцевой к плинтусу Aberhof ABF-70 (правый + левый)
Артикул: sn-71620128
90 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 100*30 мм
Артикул: PSF3233633463
4 650 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-150-10 крашеный (150х10х2400 мм)
Артикул: sn-74550452
3 276 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Cezar Hi-Line Prestige 286 (75х22х2500 мм)
Артикул: PPC3328734437
690 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П1 под покраску (60х15х2000)
Артикул: sn-25359177
528 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714453, 59х17 мм
Артикул: sn-47438395
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб без покрытия, 83*19 мм
Артикул: PSF2005820862
1 660 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD005 под покраску, белый (79*13*2000)
Артикул: sn-59950290
612 руб.
/ шт.