Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74642781
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Макоре, 83*19 мм
Артикул: PSF2006220866
1 880 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-150-22 крашеный по RAL/NCS (150х22х2400 мм)
Артикул: PM02788928843
6 312 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный San Marco Бамбук натур 60*22 мм
Артикул: PS99321
990 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 100*30 мм
Артикул: PSF3232033447
3 960 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-18 (133х12х2050 мм)
Артикул: sn-39731182
1 274 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-136-18 крашеный по RAL/NCS (136х18х2400 мм)
Артикул: PM02782128775
4 416 руб.
/ шт.