Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-33623533
Плинтус Arbiton Vigo дюрополимерный с гладкой поверхностью и мягким краем. Идеально подойдет, если стена не выровнена!
Эластичный, обладает высочайшими показателями ударопрочности, водостойкий, может использоваться под плитку ПВХ, ламинат, паркет и другие напольные покрытия
Варианты монтажа плинтуса: на универсальную клипсу или жидкие гвозди.
Оформление стыков и углов: предлагаем фурнитуру в цвет или запил под 45 градусов.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Arbiton, Польша |
| Размер, мм: | 60х15х2200 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Влагостойкий: | да |
| Кабель-канал: | нет |
| Материал: | Videlit (ударопрочный, влагостойкий, легок в уборке структурированная поверхность) |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Arbiton, Польша |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Цвет | темно-серый |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Кремовый К-26 (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-34114701
1 347 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD721 под покраску, белый (110*15*2000)
Артикул: sn-05927261
1 297 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Дуб Миндальный RC80212, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95808603
915 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 42 Дуб Песчаный (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2865729640
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD726 под покраску, белый (202*16*2000)
Артикул: sn-56291782
2 580 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П2 под покраску (80х22х2000)
Артикул: sn-25359482
714 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус Aberhof Luxe Дуб Арден Дуб Арден (70х13х2000 мм)
Артикул: sn-76681460
740 руб.
/ шт.