Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35145
Изделие полностью готово к установке. Монтаж и демонтаж прост удобен, так как плинтус снабжен специальными пазами под универсальное крепление, так же возможен монтаж на клей.
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 80*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 24-150-18 Madest Decor MDF (150х18х2400 мм)
Артикул: NP-36186
3 996 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-100-16 Madest Decor MDF (100х16х2400 мм)
Артикул: sn-75433968
2 208 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный МДФ Ликорн К-02 Бежево-серый 7006(70х16х2050 мм)
Артикул: sn-94534837
1 050 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 02-100-18 Madest Decor MDF 02-100-18 (100х18х2400 мм)
Артикул: PC176211
2 772 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD701-E под покраску, белый (100*16*2000)
Артикул: sn-71671607
1 749 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-01 Ясень Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89845716
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Дуб африканский 11541, высота 44 мм
Артикул: PM91871
1 240 руб.
/ шт.