Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSA3322134371
Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный Superfix Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 80x16х2400 |
| Материал: | мдф |
| Цвет: | дуб бархатный |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | Nanoflex |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Белый Finitura Decor МДФ 70х16мм, с фаской F3
Артикул: PFD3188833013
1 151 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Alsafloor Дуб Виктория L 127/162/167
Артикул: PE66631
790 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Скальный 3343 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42066138
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Темно-серый К-26 (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-34114951
1 347 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 101-60 Белый (60х16х2050 мм)
Артикул: NP-35134
811 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 19-136-10 Madest Decor MDF (136х10х2400 мм)
Артикул: PM12787628830
2 232 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 040)
Артикул: sn-94686967
1 151 руб.
/ шт.