Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSA3324034390
Плинтус Nanoflex Cosca EP9 Дуб анталия, высота 80мм. Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный Superfix Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 80x16х2400 |
| Материал: | мдф |
| Цвет: | дуб анталия |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | Nanoflex |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 06-136-12 крашеный (136х12х2400 мм)
Артикул: sn-74569076
3 252 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 08-088-16 Madest Decor MDF (88х16х2400 мм)
Артикул: NP-36102
1 980 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-12 Дуб Скандинавский светлый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89847520
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 04-083-10 Madest Decor MDF (83х10х2400 мм)
Артикул: sn-37597506
1 440 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 17-150-22 крашеный по RAL/NCS (150х22х2400 мм)
Артикул: PM12792328877
5 412 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Монте-Карло беленый B202-02 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDM3275933906
677 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-17 (70х12х2050 мм)
Артикул: sn-39730172
845 руб.
/ шт.