Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-87514715
Плинтус продается с рассеивающим экраном. Светодиодная лента и блок питания приобретается отдельно.
Светодиодная лента рекомендуется с частотой расположения диодов 120 шт на 1 метр.
Изготовлен из высококачественного МДФ.
Покрыт полимерным составом белого цвета. Окрашивание не требуется.
Монтаж на клей
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Evrowood, Россия |
| Размер, мм: | 100х18х2000 |
| Покрытие: | краска |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Evrowood, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус с подсветкой |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 1212 i (120*12*2000)
Артикул: sn-83814703
1 499 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-09 Дуб темно-серый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89846847
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD701 Flex под покраску, белый (100*16*2000)
Артикул: sn-37021040
5 558 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco Орех Тосканы (80х19х2000)
Артикул: sn-50927854
754 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Карри 3483 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42066933
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B136 под покраску, белый (136*18*2000)
Артикул: sn-72841120
1 850 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 80х16мм, фигурный
Артикул: PFD3188533010
944 руб.
/ шт.