Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-41600827
Плинтус Де Багет изготовлен из ударопрочного XPC полимера – это
композит с добавлением светостабилизатора, под покраску
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 100х13х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Де Багет, Pоссия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B90V2 под покраску, белый (90*14*2000)
Артикул: sn-72246812
1 250 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 040 Белый, крашеный (80*12*2000)
Артикул: sn-51239204
1 311 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 104-100-12 (100х12х2000 мм)
Артикул: sn-87342382
953 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD708-E под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-71598483
1 549 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 24.127.16 (127*16*2070 мм)
Артикул: sn-39758849
1 020 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5901 i (150*15*2000)
Артикул: NP-34889
1 899 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 07 Дуб Алабама: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35857
1 450 руб.
/ шт.