Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-45181851
Плинтусы ударопрочные и водостойкие, загрунтованы и готовы к окрашиванию.
Плинтус SX195 Flex для обрамления колонн, эркеров, радиусных стен.
Для запила угла под 45С рекомендуем использовать Стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 80х19х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | с фрезой |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус широкий, под покраску Orac decor из дюрополимера SX195 (80*19*2000)
Артикул: sn-45181145
2 070 руб.
/ шт.
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий композитный Neuhofer Holz K02110L 714921, 59х17 мм
Артикул: sn-47424732
950 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 112 Дуб Бредфорд (70х26х2500 мм)
Артикул: sn-41889655
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco Песчаный бриз (80х19х2000)
Артикул: sn-50927655
829 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX051 под покраску, белый (60х19)
Артикул: sn-11981802
780 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-136-18 Madest Decor MDF (136х18х2400 мм)
Артикул: sn-75507974
3 132 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-80SH (79*13*2400)
Артикул: sn-59599824
951 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-150-22 Madest Decor MDF (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75509934
3 912 руб.
/ шт.