Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40766
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДФ), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 50х12х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX014 под покраску, белый, широкий (99х20)
Артикул: PPI2401124870
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5380 i (110*10*2000)
Артикул: PU127731
1 099 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX058 под покраску, белый 80х10
Артикул: sn-18614879
680 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B90V1L под покраску, белый (90*14*2000)
Артикул: sn-72245739
1 350 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX173 из дюрополимера, белый (100*16*2000)
Артикул: PGN3200633133
1 295 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус широкий, под покраску гибкий Orac decor SX104 Flex (150*17*2000)
Артикул: PGN3201433141
8 121 руб.
/ шт.