Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: DDI3199733124
Плинтус ударопрочный и водостойкий, загрунтован и готов к окрашиванию. Большинство имеет пазы для скрытия электропроводки.
Для запила угла под 45С рекомендуем использовать Стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 50х13х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX182 из дюрополимера (50*13*2000)
Артикул: NP-35197
938 руб.
/ шт.
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-120-18 Madest Decor MDF (120х18х2400 мм)
Артикул: sn-75509380
2 808 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H10 (60х12х2000)
Артикул: sn-41602138
394 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX105 из дюрополимера (111*13*2000)
Артикул: PD217531
1 150 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 31-150-22 Madest Decor MDF (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75517313
3 912 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX016 под покраску, белый 90х15
Артикул: PPI2401324872
1 010 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 80х16мм, вставка гладкая 8*18
Артикул: PFD2230923121
1 473 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco Песчаный бриз (80х19х2000)
Артикул: sn-50927655
754 руб.
/ шт.