Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-37021524
Плинтус гибкий Decor Dizayn для радиусных стен, эркеров, колонн.
Изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса загрунтована и готова к окрашиванию.
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Гибридный StarNount
- Мелки для окрашивания стыков различных цветов
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 100х13х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn, Pоссия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD709 Flex под покраску, белый (100*13*2000)
Артикул: sn-37021524
5 757 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 1015 L (100*15*2000)
Артикул: sn-26572755
1 299 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5051 i (82*12*2000)
Артикул: sn-26571965
699 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 5BDS, 120*30 мм
Артикул: PSF3241733544
3 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.024, 120*15 мм
Артикул: PSF3238733514
2 896 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX051 под покраску, белый (60х19)
Артикул: sn-11981802
780 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX105 из дюрополимера (111*13*2000)
Артикул: PD217531
1 150 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.011, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3235433481
4 650 руб.
/ шт.