Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-87343800
Плинтус напольный Infinity Line IL 106-80-12 облицован ПВХ пленкой, при желании можно окрасить (предварительно покрыть грунтом) или оставить в белом цвете.
Монтаж на клей или клипсы ClipStar
- Изготовлен из МДФ высокой плотности (800 - 820
кг/м.кв)
- Перед приклеиванием пленки изделие шлифуется
- Используется полиуретановый клей, который не
боится воды и не подвергается воздействию температур (в отличии от ЭВА
клеев, которые деформируются уже при 60 градусах С.
- В производстве применяется пленка ПВХ высокого
качества, толщиной 0,2 мм (в основном на рынке представлены изделия
окутанные бумагой или пленками толщиной 0,12-0,15 мм)
- Финишное покрытие - полиуретановый лак, который
защищает изделие от УФ и проникновения пыли и грязи в мельчайшие поры ПВХ.
Полиуретановый лак позволяет окрашивать наши изделия полиуретановыми
эмалями, гарантируя высочайшее качество покрытия.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х12х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Infinity Line, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-100-22 Madest Decor MDF (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-75509295
2 724 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус Arbiton Integra 01 Белый: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35851
1 450 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-120-10 крашеный (120х10х2400 мм)
Артикул: sn-74548490
2 688 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 100*16мм F3, фаска
Артикул: 2SV2356424384
1 560 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 09-064-12 Madest Decor MDF (64х12х2400 мм)
Артикул: sn-37585313
1 272 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 20-083-12 Madest Decor MDF (83х12х2400 мм)
Артикул: PM22724628174
1 584 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 06-054-12 крашеный по RAL/NCS (54х12х2400 мм)
Артикул: PM02727828206
1 644 руб.
/ шт.