Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-42066933
Плинтус Kronopol Дуб Карри 3483 изготовлен из MDF высокой плотности, поверх нанесена пленка с рисунком под дерево.
Устанавливают на монтажную, стальную клипсу, при необходимости возможно легко произвести демонтаж.
Прямая форма плинтуса отлично подойдет для классического и современного интерьера.
| Производство: | Kronopol, Польша |
| Размер, мм: | 85х16х2500 |
| Единица измерения: | шт |
| Монтаж: | клипсы или жидкие гвозди |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Kronopol, Польша |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 104-100-12 (100х12х2000 мм)
Артикул: sn-87342382
953 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Монте-Карло беленый B202-02 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDM3275933906
677 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 04-083-12 Madest Decor MDF (83х12х2400 мм)
Артикул: sn-37745284
1 580 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб светлый (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3323434384
1 160 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Maler МДФ с кабель-каналом Дуб арт.12001, высота 90 мм
Артикул: PM91731
1 390 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 06-136-12 крашеный (136х12х2400 мм)
Артикул: sn-74569076
3 252 руб.
/ шт.