Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-65574150
Продажа от 10 шт!
Изготовлен из высококачественного МДФ.
Покрыт полимерным составом белого цвета. Окрашивание не требуется.
Монтаж на клей
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Evrowood, Россия |
| Размер, мм: | 100х12х2000 |
| Покрытие: | крашеный |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Evrowood, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-072-18 Madest Decor MDF (72х18х2400 мм)
Артикул: sn-75433650
1 800 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб серебристый (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3325234402
890 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 036)
Артикул: sn-94686233
1 151 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П15 под покраску (60х15х2000)
Артикул: sn-25363157
531 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Эбен, 100*30 мм
Артикул: PSF3232133448
3 254 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP25 Белый (184х16х2400 мм)
Артикул: NP-40781
1 500 руб.
/ шт.