Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-25441464
Напольный плинтус Bello Deco XPS П19 120x18 мм изготовлен из полистирола высокой плотности.
Материал загрунтован и окрашен двухкомпонентным полиуретановым грунтом на водной основе.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 120х18х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 19.185.16 (185*16*2070 мм)
Артикул: sn-39758183
1 480 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor с кабель-каналом SX163 Flex (102*13*2000)
Артикул: PID3199633123
6 686 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714920, 59х17 мм
Артикул: sn-47511885
950 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Инио 11-21, 80х11 мм
Артикул: sn-56682894
1 012 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Дейнтри 11-12, 80х11 мм
Артикул: sn-56674833
1 012 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Каддо 11-20, 80х11 мм
Артикул: sn-56678459
1 012 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-150-12 крашеный (150х12х2400 мм)
Артикул: sn-74550362
3 550 руб.
/ шт.