Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PPP3123432341
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 160х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 102-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-35138
1 131 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 11-083-12 Madest Decor MDF (83х12х2400 мм)
Артикул: sn-37745522
1 584 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.024, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3241033537
2 925 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 120х16мм, с фигурной вставкой
Артикул: PFD3189833023
2 036 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий Ликорн Белый К-08 (137х18х2050 мм)
Артикул: sn-39674505
1 285 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX057 под покраску, белый 100х10
Артикул: sn-18615320
770 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD726 под покраску, белый (202*16*2000)
Артикул: sn-56291782
2 345 руб.
/ шт.