Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-37578802
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD724 под покраску, белый (120*16*2000)
Артикул: sn-05927563
1 279 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Лувр 3879 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42069719
950 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-100-22 крашеный (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-74474346
4 452 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-083-22 крашеный (83х22х2400 мм)
Артикул: sn-74473998
3 480 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб сахара (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3323334383
1 160 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П25 с монтажной планкой, под покраску (80х20х2000)
Артикул: sn-25442790
1 036 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-120-18 крашеный (120х18х2400 мм)
Артикул: sn-74474480
4 188 руб.
/ шт.