Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35197
Ударопрочные и водостойкие, загрунтованы и готовы к окрашиванию. Большинство имеет пазы для скрытия электропроводки.
Для запила угла под 45С рекомендуем использовать Стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 50х13х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX182 Flex (50*13*2000)
Артикул: DDI3199733124
4 337 руб.
/ шт.
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5500 i (138*18*2000)
Артикул: PPP1947120201
1 749 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-054-10 крашеный (54х10х2400 мм)
Артикул: sn-74546952
1 356 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B75V1L под покраску, белый (75*12*2000)
Артикул: sn-72247334
850 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 02-136-22 Madest Decor MDF (136х22х2400 мм)
Артикул: sn-37741175
4 176 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус алюминиевый Neexy 100 Антрацит Муар (100*10*2500)
Артикул: sn-47744670
2 010 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 07-120-18 Madest Decor MDF (120х18х2400 мм)
Артикул: PC139621
2 808 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 160 Белый, крашеный (140*16*2000)
Артикул: sn-51243133
2 260 руб.
/ шт.