Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-25361525
Напольный плинтус Bello Deco XPS П10 100x20 мм изготовлен из полистирола высокой плотности.
Материал загрунтован и окрашен двухкомпонентным полиуретановым грунтом на водной основе.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 100х20х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD125 под покраску, белый (70*15*2000)
Артикул: sn-59949871
564 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714459, 59х17 мм
Артикул: sn-47440370
950 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 17 Темный Орех: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35867
1 450 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный влагостойкий Arbiton Vigo 60 Дуб Кальвия 160 (60х15х2200 мм)
Артикул: sn-33625488
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3230033427
3 135 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.010, 100*30 мм
Артикул: PSF3233033457
4 650 руб.
/ шт.