Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3244933576
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х30х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон венге |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | темно-коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | венге |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 10-120-16 крашеный (120х16х2400 мм)
Артикул: sn-74658568
3 372 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Эбен, 100*15 мм
Артикул: PSF3227933406
2 097 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.101, 83*19 мм
Артикул: sn-71271121
2 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.016, 70*15 мм
Артикул: PSF3085831965
1 810 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный под покраску Arbiton Vega P1040, 100*20*2400
Артикул: sn-09282345
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3235933486
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 105-100-16 (100х16х2000 мм)
Артикул: sn-87342883
1 091 руб.
/ шт.