Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-95808443
Преимущества плинтуса Rico Concept 80:
- Плинтус изготовлен из экологически чистых материалов, не содержит свинец (подтверждено сертификатом Pbfree);
- Идеально подобранные цвета и узоры, реалистично имитирующие породы дерева — внешне и на ощупь;
- Водостойкость и практичность;
- Антивандальная поверхность и ударопрочность;
- Монтаж на планку со скрытым каналом для коммуникаций
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Rico, Россия |
| Размер, мм: | 80х20х2200 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Влагостойкий: | да |
| Кабель-канал: | да |
| Материал: | Вспененный ПВХ |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Rico, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | пвх |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7050 Белый глянец (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73961073
399 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус Arbiton Integra 01 Белый: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35851
1 450 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 134 Дуб Кембридж (70х26х2500 мм)
Артикул: NP-36568
590 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-150-22 крашеный (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-74484300
5 736 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Бук Сонома RC80025, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-57070132
915 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714918, 59х17 мм
Артикул: sn-47512233
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B180V2 под покраску, белый, широкий (180*24*2000)
Артикул: sn-72296995
3 400 руб.
/ шт.