Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3233433461
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х30х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуба |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | серо-коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Ясень Норд RC80201, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95810552
915 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой Evrowood LED PN 090 Белый, крашеный (100*18*2000)
Артикул: sn-87514715
2 540 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 11-100-12 крашеный (100х12х2400 мм)
Артикул: sn-74723609
2 472 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD705 под покраску, белый (120*18*2000)
Артикул: sn-59962722
1 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб без покрытия, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3088331990
2 512 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B99V1 под покраску, белый (99*18*2000)
Артикул: sn-84939331
1 650 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Эбен, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234433471
3 332 руб.
/ шт.