Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35152
Широкий белый напольный плинтус Deartio. Полностью готов к установке и не требует покраски.Крепеж на жидкие гвозди или клипсы. Плинтус покрыт полимерным материалом,гарантирующим максимальную устойчивость к механическим воздействиям и бытовой химии.
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 120*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб без покрытия, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: 1FX3087731984
3 250 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.010, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240233529
2 925 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 039)
Артикул: PFL3294634095
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Венге, 120*15 мм
Артикул: PSF3237733504
2 896 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD50 под покраску, белый (126*16*2000)
Артикул: sn-59962896
1 490 руб.
/ шт.