Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSA3323434384
Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный Superfix Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 80x16х2400 |
| Материал: | мдф |
| Цвет: | дуб светлый |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | Nanoflex |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб табак B202-22 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3277633923
677 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Монте-Карло беленый B202-02 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDM3275933906
677 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP14 Белый (115х16х2400 мм)
Артикул: 2OI2201122820
810 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-136-22 крашеный по RAL/NCS (136х22х2400 мм)
Артикул: PM02781528769
5 796 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 12-136-18 Madest Decor MDF (136х18х2400 мм)
Артикул: PM12785428808
3 132 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Адриатический 3793 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42069164
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-06 (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-39665806
975 руб.
/ шт.