Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75434791
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус влагостойкий, гибкий Arbiton Stiq S0810 (80х10х2200 мм)
Артикул: sn-96244344
1 100 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-18 (82х12х2050 мм)
Артикул: sn-39730833
902 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-100-22 Madest Decor MDF (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-75509295
2 724 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Ликорн Белый К-13 (150х22х2050 мм)
Артикул: sn-39729649
1 595 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-150-16 Madest Decor MDF (150х16х2400 мм)
Артикул: sn-75434690
3 192 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 17-136-22 крашеный по RAL/NCS (136-22-2400 мм)
Артикул: PM12786728821
4 968 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный Мдф Deartio W 02-60 Белый (60х16х2050 мм)
Артикул: sn-39831269
671 руб.
/ шт.