Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PU127781
Изготовлен из ЛДФ, на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 183*14*2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 183 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П26 с монтажной планкой, под покраску (100х20х2000)
Артикул: sn-25443392
1 089 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura МДФ 70*16 мм, с плечиком
Артикул: PFV3189133016
985 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П23 с монтажной планкой, под покраску (60х20х2000)
Артикул: sn-25442157
854 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П1 под покраску (60х15х2000)
Артикул: sn-25359177
528 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 7.108.16 (108*16*2070 мм)
Артикул: sn-39752327
822 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 15-185-22 Madest Decor MDF (185х22х2400 мм)
Артикул: PM12782728781
5 520 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura 100*16 мм RF фигурный, Мдф+шпон
Артикул: NP-39161
2 120 руб.
/ шт.